Благодарим участников фотоконкурса
Друзья, приём работ на конкурс «Цвет Енисейской Сибири» завершён. И мы хотим сказать большое спасибо всем участникам!
Вы прислали большое количество прекрасных, талантливых и тёплых работ, полных любви, заботы и искренности. Спасибо, что поделились с нами своими семейными историями, традициями и самыми светлыми моментами
Прямо сейчас жюри занимается оценкой работ - и выбор очень непростой, ведь каждая фотография по-своему уникальна
О результатах конкурса мы обязательно объявим в следующих постах. Следите за новостями!
А пока - ещё раз спасибо, что вы с нами. Вы делаете «Сибирский первоцвет» теплее и душевнее
#сибирскийпервоцвет
#кицуспенский
Друзья, приём работ на конкурс «Цвет Енисейской Сибири» завершён. И мы хотим сказать большое спасибо всем участникам!
Вы прислали большое количество прекрасных, талантливых и тёплых работ, полных любви, заботы и искренности. Спасибо, что поделились с нами своими семейными историями, традициями и самыми светлыми моментами
Прямо сейчас жюри занимается оценкой работ - и выбор очень непростой, ведь каждая фотография по-своему уникальна
О результатах конкурса мы обязательно объявим в следующих постах. Следите за новостями!
А пока - ещё раз спасибо, что вы с нами. Вы делаете «Сибирский первоцвет» теплее и душевнее
#сибирскийпервоцвет
#кицуспенский