Встречаем теплые дни и начинаем активную подготовку к празднику "Сибирский первоцвет" 2021! На набережной реки Енисей, прилегающей к территории Свято-Успенского монастыря, и в сквере рядом с Летним домом Архиерея вовсю идет генеральная уборка. Обрезка деревьев и кустарников, проверка текущего состояния всех элементов ландшафтного дизайна и прочие приятные весенние хлопоты.
Поздравляем всех с наступлением тепла и желаем отличного настроения!