Конкурс детского рисунка «Красота Сибири» завершён. И у нас есть цифра, которой мы хотим поделиться с вами - мы получили 250 рисунков от юных художников Енисейской Сибири!
Каждая работа - это частичка детской души, искренняя, яркая и трогательная. Спасибо всем ребятам, а также родителям и педагогам, которые помогли им создать эти истории о своих близких, родной земле и традициях
Благодаря вам у нас будет по-настоящему яркая и красочная выставка на юбилейном «Сибирском первоцвете». Открытие 12 июня!
Ну, а про результаты конкурса начнем рассказывать уже в ближайших постах